Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжаются работы по благоустройству видовой площадки на сопке Увальной

755
В Арсеньеве продолжаются работы по благоустройству видовой площадки на сопке Увальной

С начала апреля идут работы по благоустройству видовой площадки имени В.К. Арсеньева и Дерсу Узала на сопке Увальной.

Ход работ оценили общественные наблюдатели, которые побывали на строительной площадке вместе с первым заместителем Главы администрации Арсеньевского городского округа Е.В. Богомоловым.

Уже сейчас масштаб работ по реконструкции территории впечатляет: полностью демонтированы старое асфальтовое покрытие, бордюры, подпорная стена, от кустарника и поросли расчищен склон и с видовой площадки открывается впечатляющий вид на город.

Представители подрядной организации АО «Генподрядчик» проинформировали наблюдателей о ходе работ, которые идут в соответствии с графиком.

Напомним, в этом году к 150-летию В.К. Арсеньева приурочен большой цикл мероприятий. При поддержке Губернатора Приморского края разработан проект обустройства территории вокруг памятника В.К. Арсеньеву и Дерсу Узала.

Ставилась задача создать красивую и комфортную общественную территорию, привлекательную для жителей и туристов.

Работы планируется завершить к 15 августа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве продолжаются работы по благоустройству видовой площадки на сопке Увальной 0В Арсеньеве продолжаются работы по благоустройству видовой площадки на сопке Увальной 1В Арсеньеве продолжаются работы по благоустройству видовой площадки на сопке Увальной 2В Арсеньеве продолжаются работы по благоустройству видовой площадки на сопке Увальной 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...