Мы в Telegram

В Арсеньеве, в прибрежной зоне парка "Восток" прошел субботник

541
В Арсеньеве, в прибрежной зоне парка "Восток" прошел субботник

В Арсеньеве в рамках весеннего двухмесячника по санитарной очистке территории городского округа проходят субботники по уборке городских улиц, скверов, парков, в которых участвуют представители общественных организаций и трудовых коллективов, учащиеся, волонтеры.

Сегодня, в свой профессиональный праздник – День местного самоуправления муниципальные служащие администрации Арсеньевского городского округа наводили порядок на берегу реки Дачная в парке «Восток». Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень и муниципальные служащие занимались уборкой и погрузкой мусора, накопившегося вдоль прибрежной зоны от стадиона «Восток» до ул. Ленинской. Помогали в работе волонтеры, в том числе и представители психоневрологического интерната, сотрудники МБУ «Специализированная служба АГО». В субботнике участвовали всего более 70-ти человек.

Итог субботника – 15 куб.метров мусора, вывезенных с территории парка. После проведенного субботника берег реки обрел более ухоженный и аккуратный вид.

В Арсеньеве, в прибрежной зоне парка "Восток" прошел субботник 0В Арсеньеве, в прибрежной зоне парка "Восток" прошел субботник 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...