Мы в Telegram

В АРсеньеве в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

605
В АРсеньеве в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Этот конкурс уже пятый раз проводится в нашей стране и с каждым годом становится всё популярнее. 

Наш город является его активным участником. Главной целью мероприятия являются пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В этом году конкурс проходит в рамках 150-летнего юбилея Владимира Клавдиевича Арсеньева.

В этом году принято 5 заявок по двум номинациям: «Молодая семья» и «Семья – хранитель традиций».

Первая номинация – «Молодая семья». В ней могут принять участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе приёмных, находящихся под опекой, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни, развивающие увлечения и таланты членов семьи, активно участвующие в жизни местного сообщества, края, страны. Для участия в этой номинации в нашем городе поступило сразу три заявки от молодых семей: Андрей и Мария Кореневы, Андрей и Юлия Потебня, Денис и Екатерина Рашевские.

Вторая номинация – «Семья – хранитель традиций». В ней могут принять участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии. Для участия в этой номинации в нашем городе поступило две заявки: Денис и Екатерина Тетерятниковы, Роман и Светлана Данилины.

Каждый из участников конкурса представил презентацию семьи. У каждой семьи своя история, семейные увлечения, все семьи разные и всем есть чем гордиться.

Слова поздравления и награждения участников мероприятия «Семья года» прозвучали от председателя местного отделения Арсеньевского городского округа Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Натальи Владимировны Кашпура. Все семьи отмечены благодарственным письмом Главы Арсеньевского городского округа «За сохранение семейных традиций, формирование здорового образа жизни и развитие увлечений и талантов у членов семьи, активную гражданскую позицию и участие в жизни Арсеньевского городского округа».

Желаем участникам конкурса, чтобы в их семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье!

В АРсеньеве в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» 0В АРсеньеве в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» 1В АРсеньеве в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» 2В АРсеньеве в ДК «Прогресс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...