Мы в Telegram

Общественники побывали в полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг»

688
Общественники побывали в полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В Арсеньеве в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу отдела по вопросам миграции и дежурной части.

В рамках проведения Всероссийской акции МВД «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, члены общественного совета при МО МВД России «Арсеньевский» посетили отдел полиции с проверкой работы дежурной части и отдела по вопросам миграции.

Первыми общественников встретили сотрудники дежурной части, которые ознакомили их со своей работой. Гости осмотрели служебные помещения, проверили оснащенность подразделений и условия несения службы полицейскими, уделив особое внимание порядку приема и рассмотрения заявлений и сообщений граждан.

В отделе по вопросам миграции общественники оценили качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, получения паспорта гражданина Российской Федерации и загранпаспорта; обратили особое внимание на информационные стенды, находящиеся в доступном для граждан месте, а также на наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями.

По итогам проверки нарушений общественниками не выявлено, работа сотрудников дежурной части и отдела по вопросам миграции оценена положительно.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...