Мы в Telegram

Арсеньевская полиция обеспечила охрану общественного порядка на Крещение

1716
Арсеньевская полиция обеспечила охрану общественного порядка на Крещение

Арсеньевская полиция совместно с дружинниками обеспечили охрану общественного порядка на Крещение.

В Крещенскую ночь с 18 на 19 января 2017 года на территории Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» в районе Корниловского моста на реке Арсеньевка прошли крещенские купания. В мероприятии приняло участие более 2 тысяч человек.

Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка на берегу сотрудниками управления ГОЧС администрации Арсеньевского городского округа были установлены палатки с обогревом. Вместе с сотрудниками полиции на охрану общественного порядка вышли 15 дружинников — ДНД «Молодая гвардия», «Богатырь», «Станица Даубихинская».

Кульминацией праздника по традиции стало традиционное купание в проруби, символизирующей Иордань. Ночью в ледяную купель окунались православные жители города разных возрастов.

С целью обеспечения правопорядка и безопасности сотрудники полиции провели осмотр церквей, храмов и всех мест, где граждане совершали православные ритуалы в виде купания. Особое внимание было уделено недопущению к купелям лиц в нетрезвом состоянии, исключению фактов распития спиртных напитков, соблюдению правил дорожного движения на подъездах к водоемам, пресечению каких-либо возможных хулиганских проявлений.

В результате реализации комплекса организованных и оперативно-профилактических мер по обеспечению охраны правопорядка и общественной безопасности в Крещенскую ночь чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка сотрудниками полиции выявлено не было.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Арсеньевская полиция обеспечила охрану общественного порядка на Крещение 0Арсеньевская полиция обеспечила охрану общественного порядка на Крещение 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...