Мы в Telegram

В Арсеньеве прошла концертно-развлекательная программа "И снова звонок нас зовёт на урок!"

875
В Арсеньеве прошла концертно-развлекательная программа "И снова звонок нас зовёт на урок!"

Незаметно пролетело жаркое лето, наступил первый день осени, а вместе с ним и школьная пора. 

Ярко и красочно прошёл первый учебный день в школах города. А вечером на площади Дворца культуры «Прогресс» всех ребят ждала театрализованная концертно-развлекательная программа „И снова звонок нас зовёт на урок!“ с Королевой правописания Линеечкой и артисткой Хрюшей Ксюшей, роли которых бесподобно сыграли Наталья Бабинцева и Елена Казанцева. 

Игровые моменты для юных зрителей и их родителей перемежались замечательными концертными номерами творческих коллективов Дворца культуры „Прогресс“, школы циркового искусства „Весёлая арена“ и гимназии № 7. Всех присутствующих с Днём знаний поздравила Заслуженный учитель Р. Ф., главный специалист управления образования администрации АГО Т. К. Мельяновская. В этот праздничный вечер не только артисты пели и плясали на сцене, но и все, кто присутствовал на площади были вовлечены ведущими праздника в танцевальные разминки и флэшмобы. 

Ребятишки сочиняли стихи, составляли из букв слова, а призы для игр — сладкое мороженое, предоставил Арсеньевский молочный комбинат.

В Арсеньеве прошла концертно-развлекательная программа "И снова звонок нас зовёт на урок!" 0В Арсеньеве прошла концертно-развлекательная программа "И снова звонок нас зовёт на урок!" 1В Арсеньеве прошла концертно-развлекательная программа "И снова звонок нас зовёт на урок!" 2В Арсеньеве прошла концертно-развлекательная программа "И снова звонок нас зовёт на урок!" 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...