Мы в Telegram

В Арсеньеве проходят мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев с детьми на воде

738
В Арсеньеве проходят мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев с детьми на воде

В Арсеньеве продолжаются профилактические мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев с детьми на воде.

Профилактическую встречу с опекунами, попечителями, приемными родителями провели представители управления опеки и попечительства администрации Арсеньевского городского округа.

Начальник управления Наталья Алексеевна Лукьянчук рассказала родителям, собравшимся в стенах гимназии № 7, о важности контроля занятости детей в летнее время.

Именно на родителях и законных представителях несовершеннолетних лежит ответственность за исполнение обязанностей по воспитанию детей.

Опекунам и попечителям рассказали об опасностях нахождения детей без взрослых вблизи водоемов. К сожалению, такие случаи порой заканчиваются трагически… Избежать трагедии помогут соблюдение правил поведения на водных объектах и знания приемов оказания первой помощи. Родителям детей также напомнили телефоны экстренных служб.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра в местах отдыха у воды. В случае происшествия немедленно звоните по телефонам 01 (с мобильного 101) или единый телефон экстренных служб – 112.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...