Мы в Telegram

В Арсеньеве временно прекращена подача горячего водоснабжения

2751
В Арсеньеве временно прекращена подача горячего водоснабжения

В связи с выявленными неисправностями на участках тепловых сетей, по результатам гидравлических испытаний, проведенных тепловым районом «Арсеньевский» Арсеньевского филиала КГУП «Примтеплоэнерго», временно прекращена подача горячего водоснабжения с 16 июня по 01 июля 2021 года потребителям городского округа, получающим услугу по горячему водоснабжению от котельных по ул. Смирнова, 5 и ул. Таежная, 35.

В настоящее время теплоснабжающее предприятие ведет ремонтные работы по устранению неисправностей на участках тепловых сетях. Информация по подключению многоквартирных домов будет дана дополнительно по мере устранения неисправностей на сетях.

Рейтинг 3 (Голосов: 2)
RSS
Дима
21:34
У меня два вопроса: почему с 16-го, если воды нет с начала месяца (Согласно СанПиНу, отключение горячей воды в период ежегодных профилактических ремонтов не должно превышать 14 суток) и при чём-тут хлебокомбинат (на фото)?
Сергей Покровский
15:56
Сперва было плановое, теперь аварийное, потом будет опять плановое. И так по 14 дней пару месяцев glass
Дима
17:57
деревня Хитропоповка… wonder
Виталий
11:17
Так до начала отопительного сезона, а чего ещё ждать от Примтеплоэнерго. Помните, как они на всё лето останавливали котельные и отправляли персонал в отпуска. Ведь главное — прибыль.
Загрузка...