Мы в Telegram

Об отключении горячего водоснабжения на территории Арсеньевского городского округа

1903
Об отключении горячего водоснабжения на территории Арсеньевского городского округа
Об отключении горячего водоснабжения на территории Арсеньевского городского округа

Уважаемые жители города Арсеньева!

В связи с нарушениями со стороны ООО «УК «ТЭК «Арсеньев» в части эксплуатации объектов теплоснабжения администрация Арсеньевского городского округа выступила инициатором по расторжению договора аренды муниципального имущества. В настоящее время администрация АГО проводит процедуру по заключению договора на теплоснабжение (горячее водоснабжение).

Ориентировочная дата возобновления горячего водоснабжения – начало августа.

Администрация Арсеньевского городского округа приносит свои глубочайшие извинения всем потребителям горячей воды за возникшие неудобства.

Решение о возобновлении подачи горячего водоснабжения потребителям будет размещено на сайте администрации АГО а также на сайте PrimGorod.ru
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
15:19
А может АГО решила расторгнуть договор не в связи с нарушениями со стороны ООО «УК «ТЭК «Арсеньев» в части эксплуатации объектов теплоснабжения, а в связи с горячим желанием Примтеплоэнерго снова прибрать к своим рукам теплоэнергетический комплекс города? Наш Арсеньев остался почти единственным городом, где Примтеплоэнерго не присутствует. Мне кажется, что ООО «УК «ТЭК «Арсеньев» неплохо отапливал город в предыдущие зимы. Зачем сразу расторгать договор? Стоит ли шило на мыло менять? Ведь подготовка к зиме в разгаре и организационно-технические мероприятия при новом поставщике тепла не лучшим образом могут сказаться. В проигрыше останутся потребители, т.е. мы, горожане. Не стоит забывать, что тариф у ТЭК Арсеньев был ниже, чем у Примтеплоэнерго.
Сергей Покровский
08:13
Думаю что вы правы на все 100%. При притепло у нас всегда были проблемы. Я не скажу что ТЭК уж на столько шагнул вперед, но отличие в положительную сторону существенны. Так же не греет тот факт, что сейчас будет волокита разбирательств, которая отразится на сроках подачи горячей воды.
Олег
09:39
Некрасивая, неприличная ситуация получается… Есть вероятность, что УК Тэк Арсеньев скатится к банкротству. На сайте арбитражных судов есть целый ряд исков к нему неоконченных на общую сумму более 300 миллионов. Так что это может оказаться последним гвоздем в крышку гроба. Не удивлюсь, если вопрос по смене поставщика тепла в городе был одной из причин ухода мэра Коваля А.В. в отставку. Впрочем, это лишь наши предположения…
Алексей
14:03
Еще несколько дней назад в ГАС было размещено много дел в отношении к УК ТЭК «Арсеньев», в том числе инициатором которых была администрация АГО. Сейчас же осталось только несколько дел по защите потребителей.
Уход Коваля явно был не с проста — вряд ли он просто так бы покинул пост. Но вся эта под коверная игра не для наших умов. Мы лишь потребители конечного решения и повлиять на судьбу ТЭК, как и качественное водоснабжение в городе Арсеньев вряд ли сможем.
Сергей
10:51
Во первых вы заблуждаетесь на счет тарифа, он обсолютно такой. Как братья близнеци. Не довольнын примтеплоэнерго могут бвтб только: албтернатилбщики( ввели плату за места общего пользования), те кто воровал тепло безнаказанно, и конечно же те альтернативщики которые стали ими не законно
Весь остальной город говорит что очень жарко всю зиму практически с открытыми окнами жили. Зимой получалось наполнить квартиры свежим воздухом. Спасибо огромное примтеплоэнерго.
Загрузка...