Мы в Telegram

Полицейские города Арсеньев поздравили подшефный детский дом с Днем рождения

885
Полицейские города Арсеньев поздравили подшефный детский дом с Днем рождения

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» помнят о своих маленьких друзьях, воспитанниках Арсеньевского детского дома. Полицейские с удовольствием приезжают в гости к ребятам и всегда с подарками.

Это стало уже доброй традицией. Поздравить ребят с Днём Защиты детей и сотрудников учреждения с праздником приехали: начальник МО МВД России «Арсеньевский» полковник полиции Константин Дулов и инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Арсеньевский» капитан полиции Денис Шевченко.

Константин Рудольфович выступил перед детьми с поздравительной речью и презентовал от лица МО МВД России «Арсеньевский» спортивный инвентарь, развлекательные и познавательные игры. Дети в свою очередь подготовили для гостей яркий праздничный концерт.

Руководство Арсеньевского детского дома отметили, что ребята с благодарностью относятся к сотрудникам полиции, которые не оставляют без внимания детей, оставшихся без попечения родителей. Каждый приезд гостей ожидается с нетерпением, и вносит в жизнь воспитанников атмосферу праздника, благотворно влияет на социально-психологический климат в детском коллективе. Ответственный подход сотрудников к таким визитам позволяет детям расширить свой кругозор, научиться новому, оказывает влияние на степень доверия к правоохранительным органам.

Сотрудники полиции считают для себя важным участие в подобной благотворительности. Такое шефство помогает повышать уровень правовой грамотности среди воспитанников детских домов, что, в конечном итоге, является профилактикой подростковой преступности.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Полицейские города Арсеньев поздравили подшефный детский дом с Днем рождения 0Полицейские города Арсеньев поздравили подшефный детский дом с Днем рождения 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...