Мы в Telegram

Полицейские Арсеньева поздравили воспитанников детского дома с днем рождения

1946
Полицейские Арсеньева поздравили воспитанников детского дома с днем рождения

На протяжении многих лет арсеньевский детский дом находится под шефством сотрудников органов внутренних дел. Все это время городские полицейские не остаются равнодушными к судьбам его воспитанников, стараясь оказать им необходимую поддержку и помощь. 2 июня у руководства МОМВД России «Арсеньевский» возник особый повод навестить своих маленьких подопечных. В этот день ГКОУ «Детский дом» отмечал свой 25-й день рождения. Врио начальника МОМВД России «Арсеньевский» Александр Данчук приехал поздравить ребят и их воспитателей с праздником, а также вручить грамоты и сладкие подарки для ребят, принявших участие в конкурсе детского рисунка «Победа глазами детей», посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Александр Валерьевич выступил перед детьми с поздравительной речью и презентовал от лица МОМВД России «Арсеньевский» спортивный инвентарь, развлекательные и познавательные игры. В свою очередь дети подготовили для гостей яркий праздничный концерт.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Арсеньевского городского округа Елена Ворогушина рассказала и показала, как живут дети дошкольного возраста, чем занимаются и увлекаются.

Навещать ребят и дарить им подарки стало доброй традицией для руководства МОМВД России «Арсеньевский», которые дружат с воспитанниками детского дома уже много лет.

Хотелось бы пожелать, чтобы детский дом процветал, развивался, имел возможность дать своим воспитанникам все, для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми, окруженными любовью и заботой. А самим детям хочется пожелать удачи, быть дружными, стремиться к лучшему и успехов в поисках своего жизненного пути.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Полицейские Арсеньева поздравили воспитанников детского дома с днем рождения 0Полицейские Арсеньева поздравили воспитанников детского дома с днем рождения 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...