Мы в Telegram

Арсеньевская детская школа искусств приняла участие в акции «Окна Победы»

816
Арсеньевская детская школа искусств приняла участие в акции «Окна Победы»

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории и в нашей жизни. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение.

День Победы — это самый значимый праздник для всего народа нашей необъятной страны. В этот день чтят память тех, кто погиб, сражаясь за Родину, и тех, кто прошел весь путь войны и вернулся домой живым.

С 1 мая по 9 мая в России стартовала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых главных праздников России, передать молодому поколению его традиции, а так же выразить свою благодарность героям ВОВ и почтить память об ушедших ветеранах.

В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне учащиеся художественного отделения Детской школы искусств приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Мы выражаем признательность ветеранам Великой Отечественной войны и чтим память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти.

Арсеньевская детская школа искусств приняла участие в акции «Окна Победы» 0Арсеньевская детская школа искусств приняла участие в акции «Окна Победы» 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...