Мы в Telegram

Во Владивостоке прошел IV Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

1063
Во Владивостоке прошел IV Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

18 апреля 2021г. в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» г. Владивостока прошел IV Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества» при информационной поддержке Министерства Культуры и архивного дела Приморского края.

К участию в конкурсе были приглашены творческие коллективы, солисты, ансамбли всех жанров и направлений, а также любые детско-юношеские, молодежные, студенческие и взрослые коллективы России и других стран мира. Возрастная категория участников была не ограничена.

Город Арсеньев представлял творческий коллектив Дворца культуры «Прогресс», Образцовая танцевальная студия «Аристос», и как всегда наши воспитанники, благодаря своему ежедневному труду, стремлению к совершенству в искусстве танца и своим целеустремленным руководителем Касимовой К. А., в очередной раз порадовали нас своими победами. Они не только продемонстрировали жюри свое искусство, но и, несомненно, покорили строгих судей обаянием и невероятным актерским мастерством.

Коллектив принял участие в пяти номинациях:

1. Эстрадный танец, ансамбль – (9-10 лет), номер «На прививку», Лауреаты I степени;

2. Эстрадный танец, ансамбль – (15-17 лет), номер «Расцветай», Лауреаты I степени;

3. Современный танец, ансамбль – (15-17 лет), номер «Hills»,

Лауреаты I степени;

4. Эстрадный танец, ансамбль – (6-7 лет), номер «Пижама Пати», Лауреаты II степени;

5. Спортивно-эстрадный танец, ансамбль – (8-10 лет), номер «По следам Розовой Пантеры», Лауреаты III степени.

Во Владивостоке прошел IV Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества» 0Во Владивостоке прошел IV Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества» 1Во Владивостоке прошел IV Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...