Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел показ мод «Десант красоты 45+»

683
В Арсеньеве прошел показ мод «Десант красоты 45+»

«Десант красоты 45+» — уникальный показ мод с участием непрофессиональных моделей, жительниц Арсеньева и Анучинского района, состоялся 18 апреля в холле ДК «Прогресс».

Инициаторы показа – ВГУЭС и движение «Матери России» при поддержке администрации Арсеньевского городского округа.

Основатель движения «Матери России» в Приморском крае, член краевого президиума партии «Единая Россия», советник Губернатора Приморского края Татьяна Заболотная отметила, что такое мероприятие проводится впервые в крае именно в нашем городе в рамках проекта «Приморье – территория добра».

В адрес участников и организаторов этого необычного мероприятия прозвучало приветствие от депутата Государственной Думы Виктории Николаевой.

А потом началось дефиле – по красной дорожке проходили женщины, яркие, красивые, с улыбками на лицах. Непрофессиональные модели представили одежду, обувь и аксессуары от магазинов города, прически и макияж выполнили мастера косметических парикмахерских и салонов Арсеньева. Также арсеньевские модели представили коллекцию «Тропа леопарда» Натальи Лопаткиной и Татьяны Колесовой (г. Владивосток). Каждую модель встречали аплодисментами!

Сюрпризом для зрителей стал показ моделей одежды от театра моды «Пигмалион». Коллекции, которые представили юные модели, выполнены студентами Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС (директор Инна Клочко).

Участницам вручены цветы от действующего депутата Государственной Думы Виктории Николаевой и кандидатов предварительного голосования «Единой России» Татьяны Заболотной и Сергея Лёгкого.

Зрители не только получили массу удовольствия от необычного дефиле, но и приняли участие в викторине, посвященной истории нашего города: призы победителям предоставлены генеральным партнером мероприятия – «Арсеньевским молочным комбинатом».

Восхищение, радость, восторг – с такими эмоциями покидали зрители и участницы это мероприятие. «Десант» стал настоящим праздником моды и женской красоты.

В Арсеньеве прошел показ мод «Десант красоты 45+» 0В Арсеньеве прошел показ мод «Десант красоты 45+» 1В Арсеньеве прошел показ мод «Десант красоты 45+» 2В Арсеньеве прошел показ мод «Десант красоты 45+» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...