Мы в Telegram

Полиция устанавливает обстоятельства автопроисшествия в Анучинском районе Приморского края

980
Полиция устанавливает обстоятельства автопроисшествия в Анучинском районе Приморского края

В дежурную часть МО МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 34-летнего мужчины о том, что в трех километрах от села Нововарваровка произошло повреждение деревянного моста через реку Арсеньевка. В момент инцидента на нем находилась автомашина.

На место происшествия выехали сотрудники полиции.

Предварительно установлено, что в момент проезда автомашины марки Toyota Lexus 570 моста через реку Арсеньевка произошло повреждение мостового перехода. Машина упала в реку.

В момент падения двери внедорожника были заблокированы. Одна из девушек смогла разбить заднее окно и выбраться, за ней выплыли еще две девушки. Местонахождение еще двоих пассажирок и водителя неизвестно.

Сотрудники полиции проводят обследование прибрежной территории. В настоящее время дорога, ведущая к поврежденному мосту, перекрыта нарядом ДПС.

По предварительной информации, деревянный мост через реку (длиной 30 метров высотой 4 метра на деревянных столбах, шириной 4 метра) возведен частным лицом для проезда на территорию крестьянско-фермерского хозяйства.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники МЧС и сотрудники полиции. Ведется розыск пропавших водителя и пассажиров внедорожника. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Полиция устанавливает обстоятельства автопроисшествия в Анучинском районе Приморского края 0Полиция устанавливает обстоятельства автопроисшествия в Анучинском районе Приморского края 1Полиция устанавливает обстоятельства автопроисшествия в Анучинском районе Приморского края 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...