Мы в Telegram

В Арсеньеве сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога – не космос!»

1076
В Арсеньеве сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога – не космос!»

12 апреля исполнилось 60 лет первому полёту человека в космос. В этот день сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Арсеньевский», члены отрядов юных инспекторов движения, школьники и представители общественных организаций провели для участников дорожного движения крупномасштабную акцию «Дорога — не космос!».

Цель акции — обратить внимание жителей города и ближайших районов на необходимость соблюдения безопасного скоростного режима и культуры поведения на дороге.

Проводимая акция вызвала огромный интерес со стороны водителей. Высказывая слова благодарности, граждане сказали, что только строгое соблюдение Правил дорожного движения является гарантом сохранения жизни и здоровья каждого участника дорожного движения.

Для обеспечения безопасности участников акции на всех мобильных пунктах присутствовали патрульные автомобили дорожно-патрульной службы, дети находились вблизи проезжей части в световозвращающих жилетах, в сопровождении сотрудников ГИБДД и педагогов.

«Дорога — не космос. Соблюдайте безопасный скоростной режим!»

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

В Арсеньеве сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога – не космос!» 0В Арсеньеве сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога – не космос!» 1В Арсеньеве сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога – не космос!» 2В Арсеньеве сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дорога – не космос!» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...