Мы в Telegram

В Арсеньеве ПАО «Аскольд» запустил линию по изготовлению спортивных тренажёров

777
В Арсеньеве ПАО «Аскольд» запустил линию по изготовлению спортивных тренажёров

В марте этого года на производственной площадке участка оснастки, инструментов и разовых заказов ПАО «Аскольд» организована и запущена в работу технологическая линия по изготовлению спортивных тренажёров.

Технологическая линия выстроена с учётом принципов бережливого производства. Специалисты отдела развития производственной системы и технологического отдела разработали эргономичную планировку участка, для которого приобретено новое оборудование, в том числе 3-координатный полуавтоматический трубогиб с ЧПУ производства Балтийской машиностроительной компании, соответствующая оснастка, сварочные полуавтоматы, отрезная пила и прочее.

Загрузка линии по изготовлению тренажёров по прогнозам специалистов планируется серьёзная. Уже в апреле согласно договору «Аскольд» обязуется отгрузить первую партию тренажёров в адрес одной из приморских компаний. В работе находится ещё несколько договоров на поставку тренажёров производства ПАО «Аскольд».

@ascold_pao

В Арсеньеве ПАО «Аскольд» запустил линию по изготовлению спортивных тренажёров 0В Арсеньеве ПАО «Аскольд» запустил линию по изготовлению спортивных тренажёров 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...