Мы в Telegram

Команда Арсеньева заняла третье место в краевом чемпионате по решению социальных кейсов

602
Команда Арсеньева заняла третье место в краевом чемпионате по решению социальных кейсов

27 и 28 марта на базе Приморского краевого дома молодежи состоялся финал краевого чемпионата по решению социальных кейсов среди школьников и студентов.

В нем приняли участие 16 лучших команд из 9 муниципалитетов края, показавших высокие результаты по итогам муниципальных этапов.

С приветственным словом к участникам обратились Гасан Гасанбалаев, заместитель генерального директора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике, и Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи.

В этом году финал проходил в течение двух дней. Первый день был посвящен погружению в тематику кейса и социальному проектированию. Участники подробно разобрали причины оттока молодежи с Дальнего Востока, а также перспективы развития рынка труда в Дальневосточном округе.

Второй день был посвящен защите решений кейса перед членами жюри.

По итогам защиты победителем среди школьных коллективов стала команда «ОКтив» из Пожарского района, 2 место заняла команда «Energy-4» (Шкотовский район), 3 место — «Спасатели», представляющие г. Арсеньев.

Чемпионат был организован Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике и Агентством проектного управления Приморского края.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...