Мы в Telegram

Глава Арсеньевского городского округа обсудил с предпринимателями вопросы развития бизнеса

713
Глава Арсеньевского городского округа обсудил с предпринимателями вопросы развития бизнеса

Глава города Владимир Пивень стал участником бизнес-завтрака – мероприятия, которое состоялось по инициативе Арсеньевского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

На бизнес-завтрак был приглашен известный приморский бизнесмен, сооснователь ГК DNS Константин Богданенко.

В ходе живой беседы представителей предпринимательского сообщества и власти шел разговор о том, что ждет власть от бизнеса и что бизнес может дать власти, почему и зачем сейчас объединяется бизнес, обсуждались направления работы «Опоры России».

Как отметила руководитель местного отделения «Опоры России» Татьяна Ларькова, бизнес-завтраки обрели популярность в бизнес-сообществе: эти мероприятия помогают в обмене опытом и полезной информацией, служат знакомству с новыми партнерами, выстраиванию прочных бизнес-отношений.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Глава Арсеньевского городского округа обсудил с предпринимателями вопросы развития бизнеса 0Глава Арсеньевского городского округа обсудил с предпринимателями вопросы развития бизнеса 1Глава Арсеньевского городского округа обсудил с предпринимателями вопросы развития бизнеса 2Глава Арсеньевского городского округа обсудил с предпринимателями вопросы развития бизнеса 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...