Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел «круглый стол», посвященный проблемам переходного возраста у детей

541
В Арсеньеве прошел «круглый стол», посвященный проблемам переходного возраста у детей

В управлении опеки и попечительства администрации Арсеньевского городского округа 26 февраля прошел «круглый стол», посвященный проблемам переходного возраста у детей.

Участниками мероприятия стали законные представители – попечители детей-подростков.

Важность обсуждаемой темы отметила начальник управления опеки и попечительства администрации Арсеньевского городского округа Наталья Алексеевна Лукьянчук.

С попечителями детей работала психолог службы сопровождения замещающих семей Татьяна Валерьевна Агафонова.

Подростковый возраст – один из самых сложных периодов в становлении человека, это непростое время как для родителей, так и для самого ребенка.

С какими проблемами могут столкнуться родители подростков? Как, не разрушая семейные отношения, помочь своему ребенку? Об этом шел разговор психолога и участников «круглого стола».

Участники встречи познакомились с особенностями переходного периода у мальчиков и девочек, обсудили пути преодоления возможных трудностей.

В ходе беседы прозвучали советы взрослым: привлекать детей к занятиям спортом, найти для них увлечение по душе, проявлять больше чуткости и мудрости к своим детям.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве прошел «круглый стол», посвященный проблемам переходного возраста у детей 0В Арсеньеве прошел «круглый стол», посвященный проблемам переходного возраста у детей 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...