Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

1612
В Арсеньеве состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

25 февраля в администрации Арсеньевского городского округа состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства.

Вела заседание заместитель Главы администрации Арсеньевского городского округа С.Л. Черных.

Члены Совета обсудили основные направления работы в 2021 году и утвердили план мероприятий, направленных на повышение профессиональных компетенций муниципальных служащих.

С информацией об основных требованиях, установленных муниципальными правовыми актами городского округа по муниципальному контролю за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения, выступил начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта управления жизнеобеспечения администрации А.Ю. Зинкин.

Начальник управления имущественных отношений администрации городского округа Г.В. Сергеева проинформировала членов Совета об основных требованиях, установленных муниципальными правовыми актами городского округа по муниципальному земельному контролю, представила перечень объектов муниципального имущества, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, соглашений о муниципально-частном партнерстве в 2021 году.

В ходе заседания также прозвучала информация начальника управления экономики и инвестиций администрации городского округа Л.Л. Конечных о грантовых конкурсах на 2021 год и формировании регионального Перечня социальных предприятий в текущем году.

Напомним, Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства – это постоянно действующий коллегиальный совещательный орган при главе городского округа, созданный для привлечения инвестиций в экономику города, уменьшения административных и иных барьеров для реализации инвестиционных проектов.

Полная информация о заседании Совета — на официальном сайте администрации Арсеньевского городского округа в разделе «Инвестиционная деятельность».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...