Мы в Telegram

В Арсеньеве на 29 января общее число заболевших коронавирусом составляет 1264 человека

1919
В Арсеньеве на 29 января общее число заболевших коронавирусом составляет 1264 человека

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции в Арсеньеве на 29 января общее число заболевших составляет 1264 человека, за прошедшие выходные сутки COVID-19 подтвержден у одного жителя города.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 50 человек.Выздоровели 995 человек. 

За минувшие сутки в Приморье выявлено 212 случаев COVID-19, всего заболевших с начала эпидемии — 35 912. Выздоровел от коронавируса еще 231 пациент, всего вылечилось от опасной инфекции 27 302 жителя региона.

Уберечься от инфекции поможет соблюдение правил, рекомендованных Роспотребнадзором: ношение маски в магазинах, автобусах и такси, дезинфекция рук, «социальная дистанция». Необходимо также воздерживаться от посещения мест массового пребывания людей. Берегите себя и своих близких!
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Ваня Жуков
00:47
А судьи Кто
.Врачи красной зоны единицы, кто имеет сертификаты врачей, кто получил сертификат по лечению новой коронарной инфекции.Кто ВАС лечил в «Красной зоне»имеют получение допуска для лечения Ковида.Куда смотрит Роспотреб Радзор и заи.Поликлиникой.Специалисты по лечению Коронаро вируса Просто «Угарают»
Загрузка...