Мы в Telegram

На дорогах Приморья увеличилось количество снегоуборочной техники до 215 единиц

854
На дорогах Приморья увеличилось количество снегоуборочной техники до 215 единиц

На территории края на данный момент сильных осадков не наблюдается. Небольшой снег был в Кировском, Дальнереченском, Красноармейском районах. АО «Примавтодор» продолжает ликвидировать последствия снегопада.

«Ситуация контролируется, постоянно осуществляется мониторинг. Если поступают сообщения от жителей Приморья, то сразу реагируем. Отправляем технику и специалистов», — отмечают в ведомстве.

15 января в Приморском крае вновь ожидается сильный снегопад в южной и центральной части края. АО «Примавтодор» приступил к подготовке к циклону. Идет заготовка противогололедных материалов в филиалах предприятия, техника, если это необходимо, проходит технический осмотр.

Помимо этого, АО «Примавтодор» ведет работу по вырубке кустарников, устраняет наледь, подсыпку скользких участков, ремонт металлического барьерного ограждения, очистку автопавильонов, посадочных площадок и заездных карманов.

Автолюбителей просят быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Пешеходам также следует быть аккуратными, особенно при пересечении проезжей части.

АО «Примавтодор»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...