Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа

1000
В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа

Доброй традицией стало проведение Новогоднего приема главы городского округа. На праздничный прием приглашены арсеньевцы, которые внесли особый вклад в развитие города в уходящем году.

«Совсем скоро уйдет в историю 2020 год. В нем были и сложные, и радостные моменты. Трудности уходящего года еще больше сплотили жителей города, заставили поверить, как важны единство, сила духа, добро и забота о ближних», — обратился к собравшимся глава городского округа Владимир Сергеевич Пивень.

В этом году особое слова признательности прозвучали в адрес тех, кто был и остается на передовой борьбы с инфекцией. Награды и подарки получили медицинские работники, сотрудники управления по делам гражданской обороны, сотрудники административной комиссии.

Поздравления всем гостям в этот день прозвучали и от главного новогоднего волшебника – Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа 0В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...