Мы в Telegram

Сладкие подарки и поздравления получили в канун новогодних праздников воспитанники «Ласточки»

587
Сладкие подарки и поздравления получили в канун новогодних праздников воспитанники «Ласточки»

Сладкие подарки от ПАО ААК «ПРОГРЕСС» и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки получили в канун новогодних праздников воспитанники Арсеньевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» и Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Депутаты Думы Арсеньевского городского округа — директор по техническому перевооружению и модернизации авиационного предприятия Константин Юрьев, начальник учебного центра Елена Абиева и заместитель главного металлурга Анатолий Лунёв побывали в гостях у детей, которые с воодушевлением готовятся к Новому году, и как все малыши ждут чуда и исполнения желаний. Тепло и с радостью встречают ребятишки машиностроителей, которые часто бывают у них в гостях, рассказывают о сложной и современной авиационной технике, выпускаемой предприятием, и к каждому празднику дарят немного волшебства.

От имени управляющего директора ПАО ААК «ПРОГРЕСС», исполняющего полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Денисенко, гости пожелали ребятам здоровья, благополучия, счастливых новогодних праздников и вручили большие пакеты со сладостями.

Анжела Алексеенко, фото автора

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...