Мы в Telegram

Глава Арсеньевского ГО вручил Благодарственное письмо председателю городского общества инвалидов

1185
Глава Арсеньевского ГО вручил Благодарственное письмо председателю городского общества инвалидов

Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень вручил Благодарственное письмо председателю городского общества инвалидов Альбине Петровне Алексеевой – за организацию и проведение мероприятий в рамках декады инвалидов, поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, активное взаимодействие с органами власти в реализации муниципальной программы «Доступная среда».

С 1 по 10 декабря по традиции в нашем городе проходила декада инвалидов. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки массовые мероприятия в рамках декады не проводились. Однако, как рассказала Альбина Петровна члены общества не остались без внимания: для них прошли встречи со специалистами по различным вопросам, состоялось чествование активных спортсменов, при участии спонсоров оказана поддержка людям с ограниченными возможностями здоровья.

Члены общества инвалидов – активные и постоянные участники городских и краевых фестивалей, спортивных соревнований, конкурсов. Жить активной и полноценной жизнью им помогают сила духа, оптимизм, бодрость.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...