Мы в Telegram

В Арсеньеве на 24 ноября общее число заболевших коронавирусом составляет 1079 человек

1293
В Арсеньеве на 24 ноября общее число заболевших коронавирусом составляет 1079 человек

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции в Арсеньеве на 24 ноября общее число заболевших составляет 1079 человек, за прошедшие сутки COVID-19 подтвержден у шести жителей города.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 320 человек. Выздоровели 739 человек.

Напоминаем, что решением городского оперативного штаба на территории Арсеньевского городского округа введены дополнительные ограничения для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано исключить проведение массовых мероприятий в ближайшие две недели.

Усиливается деятельность административной комиссии и полиции по контролю за соблюдением санитарных правил в торговых точках, общественном транспорте.

Уважаемые жители города! Настоятельно обращаем внимание на необходимость соблюдать все меры безопасности. Уберечься от инфекции поможет соблюдение правил, рекомендованных Роспотребнадзором: ношение маски в магазинах, автобусах и такси, дезинфекция рук, «социальная дистанция». Необходимо также воздерживаться от посещения мест массового пребывания людей. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...