Мы в Telegram

Образовательные организации Арсеньева посетили федеральные эксперты

565
Образовательные организации Арсеньева посетили федеральные эксперты

С 7 по 8 октября в Арсеньеве прошли мероприятия в рамках выездного комплексного мониторинга по организационно-методическому сопровождению развития дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Приморском крае.

В рамках мероприятий состоялся круглый стол на тему «Реализация дополнительного образования детей с ограниченными возможностями», в котором приняли участие 47 участников из 18-ти муниципальных образований Приморского края.

8 октября федеральные эксперты Министерства просвещения РФ Ю.И. Барсукова и Л.А. Егорова посетили образовательные учреждения г. Арсеньева и оценили условия, созданные для дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья.

Педагоги детских садов №№ 24 и 32, Центра внешкольной работы поделились с экспертами своим опытом работы. Гости посетили сенсорные комнаты, класс Монтессори, зооуголок и дендрарий в отделении экологии и туризма ЦВР, в которых для детей с ограниченными возможностями здоровья организуются занятия и реализуются образовательные проекты.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...