Мы в Telegram

Проверки в магазинах – в рамках акции «Народный контроль»

1286
Проверки в магазинах – в рамках акции «Народный контроль»

В Арсеньеве продолжаются проверки торговых точек по результатам обращений арсеньевцев через социальные сети в рамках акции «Народный контроль».

Во вторник, 28 июля, представители административной комиссии провели рейд в магазины «Карамелька» и «Белочка»: проверялось наличие масок и перчаток у продавцов, регулярность проведения дезинфекции в помещениях.

Как сообщили в административной комиссии, по итогу мониторинговых мероприятий существенных нарушений в данных торговых точках не выявлено. С продавцами проведены профилактические беседы, разъяснена необходимость соблюдения всех санитарно-гигиенических норм, переданы рекомендации Роспотребнадзора.

В магазинах пройдут повторные проверки. В случае выявленных нарушений информация будет передана в Роспотребнадзор.

Напомним, что запущенная в крае акция «Народный контроль» призвана помочь административным комиссиям следить за соблюдением требований режима повышенной готовности.

Административная комиссия продолжает свою работу. Ежедневно обследуются предприятия и организации на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических правил с целью недопущения распространения коронавируса.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
ГостьЯ
15:17
проверьте любой продуктовый магазин по октябрьской все продавцы без масок
Загрузка...