Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжаются проверки торговых точек

862
В Арсеньеве продолжаются проверки торговых точек

В Арсеньеве в ежедневном режиме представители административной комиссии продолжают проверки магазинов, предприятий и организаций, предоставляющих различные услуги населению.

Цель проверок – контроль за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В ходе рейдов проверяется наличие дезинфицирующих средств для обработки рук – они должны находиться при входе в торговый зал, разметки для дистанции покупателей в кассовых зонах. Продавцы и сотрудники торговых организаций должны быть в защитных масках и перчатках. Также проверяется регулярность санитарной обработки пола, поверхностей, которая должна проводиться каждые 2 часа.

Всего с начала введения в крае режима повышенной готовности в Арсеньеве проведено 2710 проверок торговых точек, такси и общественного транспорта, фитнес-центров, мест массового пребывания людей, составлено 275 административных протоколов за различные нарушения.

Напоминаем жителям: пренебрежение простыми правилами безопасности приведет к новым вспышкам заболевания. Берегите свое здоровье и своих близких!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...