Мы в Telegram

На 10 июля общее число заболевших составляет 142 человека

1020
На 10 июля общее число заболевших составляет 142 человека

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции в Арсеньеве на 10 июля общее число заболевших составляет 142 человека, выздоровели 72 арсеньевца.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 72 человека.

Напоминаем, что в Приморском крае сохраняется режим повышенной готовности: необходимо соблюдать масочный режим в магазинах и в общественном транспорте, такси, «социальную дистанцию» в местах массового скопления людей.

Представители административной комиссии в ежедневном режиме продолжают проверки торговых точек, предприятий торговли по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий.
09:07
Ежедневно число заболевших увеличивается на 4 человека. Может пора изолировать больных, чтобы они не шлялись по магазинам и не заражали других.
Арсеньев
09:54
Просто так тесты не проводят, только по наличию температуры и после КТ. Родственники и сослуживцы не проходят тесты на ковид, пока не обратятся с проблемами. В моем случае тесты на ковид и размещение в изолятор произошло только через 3 дня после обращения в поликлинику.
Молитва патриарха Кирилла
12:54
При обращении в поликлинику, — дверь «чёрного» входа открыта настежь, для проветривания. И это правильно. Неправильно, что через неё входит пациентов не меньше, чем через парадный вход, т.к. идут они без замера температуры, невидимыми для измерителя, — и потом выяснится, что кто-то был с коронавирусом? А достаточно поставить проницаемую для воздуха с улицы дверь вторую, из сетки, и запереть её на замок на время работы поликлиники.
Загрузка...