Мы в Telegram

Ребята города Арсеньева приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

797
Ребята города Арсеньева приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Школьники с большим интересом включились в процесс создания игрушек в образе полицейского, используя для этого самые различные материалы. 

В городе Арсеньеве проведен ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Мероприятие направлено на создание положительного образа полицейского, воспитание уважительного отношения к сотруднику органов внутренних дел у детей и подростков.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, ребята в возрасте от 6 до 14 лет дистанционно приняли участие в конкурсе, направляя фотографии своих тематических поделок в отдел полиции. Все поделки, выполненные детьми, имели интересный жанр и оригинальность.

жюри, в состав которых вошли начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Сергей Каряжкин, старший психолог Елена Буланова, специалист направления профессиональной подготовки Денис Полуэктов, провели отборочный этап конкурса. Подведение итогов конкурса, где обращали особое внимание на индивидуальность каждой поделки и творческий подходучастников, проходил в онлайн-режиме.

В результате голосования работа Варвары Крыловой вызвала восторг жюри и заняла первое место в возрастной группе 6-8 лет. Варвара своего полицейского выполнила из пластилина.

Поделка Захара Соболева так же заняла первое место в возрастной группе 8-10 лет. Захар изобразил госавтоинспектора на посту.

Олеся Нефедова изобразила девушку-полицейского в роли инспектора дорожно-патрульной службы, подчеркивая её мужественный характер, при этом честный взгляд. Поделка Олеси заняла первое место в возрастной группе 11-14 лет.

В адрес участников были направлены дипломы о награждении.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Ребята города Арсеньева приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа» 0Ребята города Арсеньева приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа» 1Ребята города Арсеньева приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа» 2Ребята города Арсеньева приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...