Мы в Telegram

В Арсеньеве Приморского края прошла акция «Фронтовое письмо водителю»

939
В Арсеньеве Приморского края прошла акция «Фронтовое письмо водителю»

В рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» совместно со школьниками провели акцию «Фронтовое письмо водителю».

Учащиеся школ Арсеньевского городского округа, Анучинского и Яковлевского муниципальных районов в условиях самоизоляции подготовили для водителей письма в виде фронтовых треугольников.

В своих посланиях ребята обратились к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, сбавлять скорость перед пешеходными переходами, садиться за руль только в трезвом виде, а также соблюдать скоростной режим. Ведь, согласно статистике, число жертв ДТП на дорогах современной России по количеству схоже со сводками о боевых потерях во время войны.

Сотрудники Госавтоинспекции в составе заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы майора полиции Владимира Малашенко и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения майора полиции Оксаны Закировой раздали «Фронтовые письма» водителям, а также поздравили их с праздником Великой Победы и в очередной раз напомнили автолюбителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Арсеньевская полиция и ребята, принявшие участие в спецпроекте, очень надеются, что эта акция оставит живой отклик в сердцах горожан и даст положительный результат.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...