Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжается благоустройство парка «Восток»

995
В Арсеньеве продолжается благоустройство парка «Восток»

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Арсеньеве в этом году продолжается благоустройство парка «Восток».

Напомним, что благоустройство парковой зоны проводится поэтапно: в прошлом году завершено асфальтирование центральной аллеи, выложена брусчатка, установлены лавочки и урны.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации городского округа, в этом году уже проведены подготовительные работы – удалены перестойные аварийные деревья, выполнена санитарная омолаживающая обрезка деревьев и высажены 50 саженцев ясеня маньчжурского.

Сейчас рабочие приступили к формированию зон отдыха. Площадки в разных местах парка округлой формы будут выложены из брусчатки, на них будут установлены лавочки.

Также идет подготовка дорожек парка к асфальтированию. Продолжится санитарная обрезка деревьев на всей территории парковой зоны.

В этом году в парке планируется выполнить работы по замене системы освещения с устройством дополнительных сетей и светильников.

В Арсеньеве в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» также будет проведено благоустройство аллеи Депутатов. Подрядная организация уже приступила к работам.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...