Мы в Telegram

В Арсеньеве определен подрядчик выполнения работ по благоустройству парка «Восток»

1308
В Арсеньеве определен подрядчик выполнения работ по благоустройству парка «Восток»

13 мая в администрации Арсеньевского городского округа были подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству территории парка «Восток». Аукцион выиграла арсеньевская компания ООО «СК-1» — именно этот подрядчик выполнял работы в парке в 2018 году.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения городской администрации, благоустройство парка «Восток» как места массового отдыха горожан выполняется поэтапно. В этом году в рамках третьего этапа в парке будет завершена реконструкция главной аллеи. Напомним, что благоустройство парковой зоны идет с 2017 года в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году будет завершено асфальтирование центральной аллеи парка, также заменены бордюры, выложена брусчатка, установлены скамейки и урны.

Общая сумма финансирования работ по благоустройству парка «Восток» на 2019 год составляет 3 млн. 600 тысяч рублей – это средства федерального, краевого и местного бюджетов.

Подрядчик приступит к работам в парке в конце мая, после подписания контракта.

В этом году масштабные работы по благоустройству продолжатся в сквере в честь 25-летия г. Арсеньева на территории за спортивной школой «Полет». Здесь будет оформлена зона отдыха для горожан, появятся клумбы и парковка, запланирована также установка спортивного комплекса и площадки для воркаута. Перед «Полетом» будет установлена скейт-площадка.

Сейчас идет подготовка проектно-сметной документации, затем будет объявлен аукцион на определение подрядчика.

Работы по благоустройству сквера завершатся ко Дню города.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Макарова пред. ТСЖ садовая 3
23:06
Вы жулье блять! Деньги то воруете скоты а не стыдно вам? Когда в квартире будет тепло? Третий дом наш стоит мёрзнет болеем все простыли и двор ужасный дети бегают орут и я на них ору но не помогает тогда камнями кидаюсь.
Загрузка...