Мы в Telegram

ААК «Прогресс» внедрил практику проведения совещаний по видеосвязи

1057
ААК «Прогресс» внедрил практику проведения совещаний по видеосвязи

В ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга в целях рационального использования рабочего времени все производственные совещания проводятся в режиме видеоконференций.

Утренние рабочие совещания под председательством управляющего директораААК «Прогресс» переведены в видеоформат. Раньше на них собирались до 50руководителей подразделений. Чтобы максимально ограничить перемещения потерритории и снизить количество социальных контактов во время эпидемиикоронавирусной инфекции, теперь такие встречи проходят в формате видеосвязи.

Дополнительный плюс перехода планерок «в цифру» — экономия до 6 часоврабочего времени в неделю, а также снижение затрат на транспорт. Кроме того,формат видеоконференции облегчает демонстрацию проектов, графиков и другихпрезентационных материалов, что ускоряет рабочий процесс и принятие решений.

«Это очень удобный формат общения, и, безусловно, большая экономия рабочеговремени. Сегодня такое средство коммуникативного общения более чем актуально вусловиях пандемии», — отметил управляющий директор ААК «Прогресс» ЮрийДенисенко.

Сейчас в оперативном режиме решаются все производственные вопросы и ссотрудниками, находящимися на удаленных рабочих местах.

Напомним, что с 13 апреля, большая часть работников предприятия приступила квыполнению своих обязанностей по выполнению гособоронзаказа. В условияхпандемии коллектив завода продолжает работу с соблюдением всех требований исанитарно-эпидемиологических норм Роспотребнадзора.

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России».

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...