Мы в Telegram

Арсеньевским полицейским переданы медицинские маски

1143
Арсеньевским полицейским переданы медицинские маски

Известный в городе и крае предприниматель Алексей Карасев принял решение закупить и передать сотрудникам полиции 1800 медицинских масок. 17 апреля Алексей Юрьевич передал закупленные на собственные средства маски сотрудникам полиции.

Врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень и начальник МО МВД России «Арсеньевский» К.Р. Дулов выразили благодарность предпринимателю за неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Сотрудники полиции в период сложной эпидемической обстановки продолжают нести службу по охране общественного порядка, патрулированию улиц и общественных мест, работают с населением. К тому же в эти дни представители правоохранительных органов проводят дополнительные мероприятия, направленные на соблюдение условий режима самоизоляции. Для них особенно важно соблюдать меры личной безопасности.

Сегодня в России многие предприниматели на свои средства приобретают средства индивидуальной защиты, медицинское оборудование для тех, кто действительно в них нуждается. Первые примеры таких правильных решений есть сегодня и в Арсеньеве.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...