Мы в Telegram

В Арсеньеве открылось представительство краевого центра «мой бизнес»

1123
В Арсеньеве открылось представительство краевого центра «мой бизнес»

29 мая по адресу ул. Ломоносова, 24 состоялось торжественное открытие центра «Мой бизнес». Развитие сети центров «Мой бизнес» на территории Приморского края идет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

О значимости центра «Мой бизнес» говорили участники торжественной церемонии открытия, среди которых были врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень, директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края Виктория Петрова, председатель Совета предпринимателей г. Арсеньева Сергей Баженов.

— Информация об инструментах поддержки важна для всех 2024 субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Арсеньевского городского округа. Мы надеемся, что с открытием представительства центра «Мой бизнес» предприниматели получат грамотную, качественную и, что очень важно, оперативную помощь и смогут добиться высоких финансово-экономических показателей, — отметил врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень.

Как рассказала Виктория Петрова, директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края, в Арсеньеве запланированы серии бизнес-тренингов и семинаров, также здесь можно бесплатно получить развёрнутые консультации квалифицированных юристов, бухгалтеров, экономистов, узкоспециализированных экспертов, которых индивидуальный предприниматель или небольшая компания не всегда может содержать в штате. И конечно, центр «Мой бизнес» предоставит доступ ко всем краевым мерам поддержки — теперь для этого не придется ехать во Владивосток

Теперь предприниматели в режиме «одного окна» могут узнать обо всех региональных мерах поддержки малого и среднего бизнеса и сразу же оформить заявку на их получение.

Первый день работы представительства центра «Мой бизнес» в Арсеньеве начался с бесплатного тренинга «Актуальные вопросы предпринимательства», на котором участники получили разъяснения по онлайн-кассам, узнали о нововведениях в законодательстве и о том, как избежать административных штрафов.

До конца года такие же представительства будут открыты в Находке, Артеме, Дальнегорске и Спасске-Дальнем, а в мае представительство Центра открылось в городе Уссурийске.

По информации пресс-службы администрации Приморского края и пресс-службы Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве открылось представительство краевого центра «мой бизнес» 0В Арсеньеве открылось представительство краевого центра «мой бизнес» 1В Арсеньеве открылось представительство краевого центра «мой бизнес» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...