Мы в Telegram

Арсеньев принял участие в Международном фестивале «Литература Тихоокеанской России»

715
Арсеньев принял участие в Международном фестивале «Литература Тихоокеанской России»

Сотрудники библиотечной системы города Арсеньева приняли участие в Международном фестивале «Литература Тихоокеанской России».

Открытие фестиваля состоялось на сцене Приморского театра молодежи во Владивостоке. На масштабное мероприятие приехали представители литературного сообщества со всей России и стран АТР.

С 16 по 18 мая на нескольких площадках гости фестиваля, в том числе и арсеньевские библиотекари, встречались с известными российскими писателями – Павлом Басинским, Андреем Геласимовым, Андреем Рубановым, Сергеем Лукьяненко, Василием Авченко, Юрием Поляковым, Михаилом Елизаровым, Сергеем Шаргуновым, Захаром Прилепиным и другими известными издателями, учеными и общественными деятелями.

В краевой детской библиотеке Владивостока арсеньевские библиотекари встретились с представителями современной отечественной детской литературы — Анастасией Орловой, Серафимой Орловой и Ниной Дашевской.

Фестиваль проходил в Приморье уже во второй раз и интересен тем, что он открыл новые горизонты для российских писателей с центральной России, а приморцам представилась возможность пообщаться с известными авторами, получить автографы, что и сделали сотрудники библиотек г. Арсеньева.

М. Отрощенко, МБУК ЦБС

Арсеньев принял участие в Международном фестивале «Литература Тихоокеанской России» 0Арсеньев принял участие в Международном фестивале «Литература Тихоокеанской России» 1Арсеньев принял участие в Международном фестивале «Литература Тихоокеанской России» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...