Мы в Telegram

Подведены итоги городского фестиваля «Готов к труду и обороне»

857
Подведены итоги городского фестиваля «Готов к труду и обороне»
Подведены итоги городского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников.

С 26 по 28 марта в Арсеньеве проходил фестиваль, организованный управлением спорта и молодёжной политики администрации Арсеньевского городского округа и муниципальным Центром тестирования ВФСК ГТО.

В состязаниях принимали участие 5 команд, представлявших школы №№ 1, 3, 5, 8, 10. Юноши и девушки в возрасте 16-17 лет состязались в различных дисциплинах ГТО – подтягивание на перекладине, отжимание, наклоны на гимнастической доске, прыжки в длину, плавание и др. Победители в разных дисциплинах были определены по сумме очков. Школьники, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями.

Среди команд третье место заняли ученики школы № 10, на втором месте – учащиеся школы № 1, а лучшие результаты показала дружная команда школы № 8.

Цель мероприятия — развитие массового, спортивно-оздоровительного движения в Арсеньевском городском округе и содействие выполнению детьми и молодёжью нормативов комплекса ГТО.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Подведены итоги городского фестиваля «Готов к труду и обороне» 0Подведены итоги городского фестиваля «Готов к труду и обороне» 1Подведены итоги городского фестиваля «Готов к труду и обороне» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...