Мы в Telegram

​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России»

800
​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России»

С 11 по 22 февраля в учреждениях образования Арсеньева проходит городской конкурс на лучшую модель боевой техники ко Дню защитника Отечества среди дошкольников и учащихся начальных классов.

Лучшие модели представлены на выставке, которая оформлена в эти предпраздничные дни в управлении образования администрации Арсеньевского городского округа.

Дети – воспитанники детских садов и ученики школ мастерили модели вместе с родителями и педагогами. На выставке представлены самолеты и танки, знаменитые «катюши» времён Великой Отечественной, подводные лодки и современная военная техника – истребители и вертолеты, среди которых «Черная акула». Материал юные мастера и их помощники использовали самый разный – бумагу, картон, фанеру и даже спички.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.


​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России» 0​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России» 1​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России» 2​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России» 3​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России» 4​Юные арсеньевцы принимают участие в конкурсе «боевая техника России» 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...