Мы в Telegram

15 февраля в Арсеньеве торжественно открылась XIIIзимняя Спартакиада

907
15 февраля в Арсеньеве торжественно открылась XIIIзимняя Спартакиада
15 февраля в Арсеньеве торжественно открылась XIIIзимняя Спартакиада среди муниципальных образований Приморского края

Открытие спартакиады состоялось в зале физкультурно-спортивного центра «Полет». В этом году в спартакиаде принимают участие около четырехсот спортсменов из 14-ти территорий Приморья.

Участников и гостей спартакиады приветствовали врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень, председатель Думы Арсеньевского городского округа Анатолий Щербаков и ведущий специалист департамента физической культуры и спорта Приморского края Екатерина Гужвинская.

С открытием спартакиады участников и болельщиков поздравил ансамбль современного танца «Триумф».

В течение трех дней спортсмены будут состязаться в семи видах спорта – мини-футболе, мини-хоккее с мячом, конькобежном спорте, полиатлоне, шашках, гиревом спорте, горнолыжном спорте. Соревнования будут проходить на спортивных площадках города.

По итогам зимней спартакиады лучшие спортсмены пройдут отбор в команду Приморского края для участия во Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые состоятся в марте этого года г. Тюмень.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

15 февраля в Арсеньеве торжественно открылась XIIIзимняя Спартакиада 015 февраля в Арсеньеве торжественно открылась XIIIзимняя Спартакиада 115 февраля в Арсеньеве торжественно открылась XIIIзимняя Спартакиада 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...