Мы в Telegram

Арсеньевцы выбирают объекты благоустройства

995
Арсеньевцы выбирают объекты благоустройства

Приглашаем жителей города принять участие в общественных обсуждениях по определению перечня общественных территорий общего пользования Арсеньевского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020-2021 г.г.

Общественные обсуждения проходят с 28 января по 26 февраля: жителям города предлагается определить общественные территории общего пользования, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Перечень общественных территорий общего пользования Арсеньевского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке (в 2020-2021 г.г.).

1. Сквер в районе перекрестка улиц Калининская и Жуковского (нечетная сторона)

2.Комсомольская площадь

3.Площадь Славы

4.Сквер по ул. Калининская, 14 (справа от фасадной стороны здания)

5.Сквер по ул. Калининская, 18 (справа от фасадной стороны здания)

6.Сквер имени Абиденко (в районе гостиницы «Таежная»)

7.Сквер имени Манойленко (напротив школы № 5)

8.Аллея Депутатов

9.Детский городок «Радость» (за кинотеатром «Космос»)

Принять участие в обсуждениях могут все желающие. Пункт сбора предложений расположен по адресу: г.Арсеньев, ул.Ленинская, д. 8 (в фойе здания администрации). Необходимо заполнить бюллетень и опустить его в урну. Выемка и обработка бюллетеней производится еженедельно по пятницам.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
23:01
+1
Считаю, что список для выбора объектов для благоустройства можно было значительно уменьшить. Призываю горожан проголосовать в бюллетенях за сквер им.Манойленко. Это самое неухоженное место среди перечисленных. И это недопустимо, нужно исправлять.
Алина
16:50
Первый вариант лишний — там что еще делать то? Площадь у кинотеатра может делать и сам кинотеатр. Сквер под номером 4 уже каждый год облагораживают. 9 номер — Около кинотеатра уже есть городок. Сквер имени Манойленко мало кто видит, а вот Абиденко стоило бы, но там эти похоронки стоят.
Что вообще делать то будут, а то может речь о том, что бы граблями пройтись или два цветочка посадить.
Сергей Покровский
08:55
Парк у ДК «Аскольд» не хотите благоустроить? Только не у храма, а там где еще остались насаждения.
Загрузка...