Мы в Telegram

Жителей города Арсеньев приглашают принять участие в общественных обсуждениях

777
Жителей города Арсеньев приглашают принять участие в общественных обсуждениях

Приглашаем жителей города Арсеньев принять участие в общественных обсуждениях

В Арсеньеве с 28 января по 26 февраля проходят общественные обсуждения по определению перечня общественных территорий общего пользования Арсеньевского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке (в 2020-2021 г.г.), для проведения рейтингового голосования.

Жителям предлагается определить общественные территории общего пользования, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь. В списке территорий — Аллея Депутатов, детский городок «Радость» (за кинотеатром «Космос»), Комсомольская площадь, площадь Славы, сквер по ул. Калининская, 14 (справа от фасадной стороны здания), сквер по ул. Калининская, 18 (справа от фасадной стороны здания), сквер в районе перекрестка улиц Калининская и Жуковского (нечетная сторона), сквер имени Абиденко (в районе гостиницы «Таежная»), сквер имени Манойленко (напротив школы № 5).

Принять участие в обсуждениях могут все желающие. Пункт сбора предложений расположен по адресу: г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8 (в фойе здания администрации). Необходимо заполнить бюллетень и опустить его в урну. Выемка и обработка бюллетеней будет производиться еженедельно по пятницам.

Для проведения общественных обсуждений сформирована комиссия, в состав которой вошли представители администрации, Думы и общественных организаций.

По окончании общественных обсуждений в течение 2-х рабочих дней будут подведены итоги и опубликованы на официальном сайте администрации городского округа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...