Мы в Telegram

Жителей Арсеньева приглашают на осмотр специалисты автопоезда «Забота»

1763
Жителей Арсеньева приглашают на осмотр специалисты автопоезда «Забота»

Автопоезд «Забота» будет работать с 7 по 17 ноября на территории Арсеньевской городской больницы. Цель пребывания автопоезда – выявление социально опасных заболеваний на ранних стадиях. В ходе приема каждый пациент пройдет комплексное обследование у специалистов автопоезда. Прием будут вести терапевт, хирург, гинеколог, уролог, стоматолог, также будут работать кабинет УЗИ и диагностическая лаборатория. Прием пациентов будет организован как в самом автопоезде, так и в городской поликлинике.

Режим работы автопоезда: с 9 до 19 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Всю медицинскую помощь в автопоезде «Забота» жители города получат бесплатно по полису ОМС. Для записи на прием необходимо обращаться во время работы автопоезда в регистратуру городской поликлиники. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Марья
11:20
Черви, которые нас едят изнутри, есть и у самого брезгливого и чистоплотного. Если периодически не заниматься изгнанием их в целях " на всякий случай!" Осенью, когда упадёт снег, я принимаю однократно «НЕМОЗОЛ» или «ПИРАНТЕЛ». Первый — широкого спектра действия, а второй — только против круглых гельминтов ( аскарид, остриц и др.) Но на яйца глистов препараты не действуют, поэтому на всякий случай повторю приём антигельминтика через две-три недели. Конечно, можно сдать анализы кала на обнаружение яиц гельминтов. Но при нынешних устройствах унитазов ещё и постараться собрать биоматериал для исследования. Да и нет гарантии с одного исследования обнаружить, если там не десяток аскарид питается соками вашего организма… Я очень брезглива, но чужие салаты, колбасы и копчённости рыбные, сало солёное-варёное с рынка и др. обязательно хоть изредка все едят. Аскариды, например проходят один из циклов развития в лёгких. Знаю родственницу, с астмой, которая излечилась после лечения гельминтоза. Почему у нас паразитологией не занимаются в широком смысле? Школьники и дошкольники — профилактика гриппа прививкой есть, а превентивное паразитология отсутствует? По минимуму, острицы и аскариды процветают…
МарковиЧел
13:28
Салаты варить как то и не думал и кушать после ваших слов Марья теперь как то уже страшно. Ну а автопоезд странная вещь. Почему нельзя местных специалистов учить и увеличивать в количестве, ведь затрат на поезд больше чем на статичных врачей города и они ведь где то помощь не оказывают. Так можно и сады на колесах организовывать и вообще все хорошее к нам будет только изредка приезжать на авто.
Марья
11:40
Добавлю: салаты и продукты не подлежащие тепловой обработке или заморозке, имелись в виду в предыдущем комментарии.
Иван
12:49
Привычка наша доверять заезжим больше, чем своим.
Олег
20:16
Я не стал обращать на объявление о медицинском автопоезде «Забота». Научен горьким опытом двухлетней давности, когда на станции был медпоезд. Мне тогда так и не удалось попасть к заезжим специалистам. Только времени целый день потерял…
РАЯ РЫБА
21:06
Это, отнюдь, не бесплатно. Медики без своей маржи не останутся. Деньги скачиваются по безналу со счета ОМС, т.е из бюджета. Бесплатно к нам никто не поедет. Они приехали, получили и уехали, а мы как были, так и останемся без кардиолога, уролога, фтизиатра, пульманолога, практолога и остальных ну очень узеньких специалистов. Своих врачей наши правители от медицины разогнали, так что остаётся рассчитывать, что за несколько минут приёма нам светилы из варягов, с помощью божьей, конечно же, вернут утраченное здоровье.
Загрузка...