Мы в Telegram

Полицейские Арсеньева обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников

563
Полицейские Арсеньева обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников

Сотрудники полиции обеспечили охрану порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня.

С 18 по 19 января 2018 года в городе Арсеньеве, Анучинском и Яковлевском муниципальных районах прошли торжественные богослужения, посвященные празднованию Крещения Господня. На реке Арсеньевка, расположенной в Анучинском районе, под Корниловским мостом прошел обряд погружения в Святую купель. Всего в мероприятиях приняли участие около 300 человек.

Для обеспечения общественного порядка были задействованы 20 сотрудников полиции МО МВД России «Арсеньевский» и 10 членов добровольной народной дружины: ДНД «Станица Даубихинская», ДНД «Молодая гвардия — ДВФУ», ДНД «ААК Прогресс», ДНД «Богатырь», ДНД «Автопатруль-Лидер» и другие.

Сотрудниками полиции проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки к празднику. На месте купели дежурили наряды полиции, дежурные смены спасателей, машины скорой помощи с медицинским персоналом.

Безопасность дорожного движения на территории, прилегающей к местам богослужений, была обеспечена сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД совместно с дружинниками.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...