Мы в Telegram

Земельные участки для многодетных семей Арсеньева обеспечиваются электроснабжением

1258
Земельные участки для многодетных семей Арсеньева обеспечиваются электроснабжением

В ноябре 2018 года энергетики завершили работы по строительству электросетевой инфраструктуры для земельных участков, выделенных многодетным семьям в двух жилмассивах Арсеньевского городского округа.

Как сообщили в управлении архитектуры и градостроительства администрации Арсеньевского городского округа, по договору между администрацией городского округа и АО «Арсеньевэлектросервис» выполнены работы по строительству сетей электроснабжения для обеспечения земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, сетями инженерной инфраструктуры в жилмассиве в районе улиц Пограничная, 25 лет Арсеньеву, Партизанская и в жилмассиве «Дачный».

В результате проведенных работ сетями электроснабжения удалось обеспечить 58 земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей.

Финансирование работ осуществлялось за счет средств бюджета Приморского края — в размере 10,96 млн.руб. и средств бюджета городского округа — 2,74 млн.руб.

Собственникам земельных участков в жилмассиве в районе улиц Пограничная, 25 лет Арсеньеву, Партизанская и в жилмассиве «Дачный» для подключения строящихся индивидуальных жилых домов к сетям электроснабжения необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства администрации Арсеньевского городского округа за получением копии технических условий на электроснабжение по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ленинская, д.8, каб.217, часы работы: понедельник-пятница, с 8-30 до 17-30, перерыв с 12-30 до 13-30.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...