Мы в Telegram

Спортсмены г.Арсеньева достойно выступили на соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд»

1173
Спортсмены г.Арсеньева достойно выступили на соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд»

Всероссийские официальные соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд» в г.Хабаровске собрали более 400 участников из Приморского и Хабаровского краев, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей и Якутии.

В составе команды Приморского края воспитанники спортивной школы «Юность» тренера Оксаны Евгеньевны Бессараб: Кикоть Александра возрастная категория 2003-2004 (2 место – в беге на 60 м; 3 место – в беге на 300 м); Чеботарёва Софья возрастная категория 2005-2006 (2 место – в толкании ядра).

Показанные арсеньевскими спортсменами результаты, добавили очков в командном зачете, в результате команда Приморского края в категории 2005--2006 г.р. стала победителем; в старшей возрастной группе заняли 2 место.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

Спортсмены г.Арсеньева достойно выступили на соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд» 0Спортсмены г.Арсеньева достойно выступили на соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд» 1Спортсмены г.Арсеньева достойно выступили на соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...