Мы в Telegram

Кнопку "ЭРА-ГЛОНАСС" временно отменили на Дальнем Востоке

908
Кнопку "ЭРА-ГЛОНАСС" временно отменили на Дальнем Востоке
Для жителей Дальнего Востока отменили установку системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Действовать новое положение будет в течение одного года и распространяется только на один поддержаный праворульный автомобиль.

Как пишет глава правительства Дмитрий Медведев в социальной сети, он утвердил порядок, который предполагает, что один житель ДФО может в течение года ввести одно авто без установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Речь идет о подержанных праворульных транспортных средствах.

Вместе этим Дмитрий Медведев дал поручение обеспечить применение этого временного порядка всем профильным структурам. Вступает нововведение в силу в течение пяти дней с момента его подписания. Предполагается, что действовать данное поручение пока будет только в течение одного года.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
20:07
Не исключено, что через год правительство сошлется на рост травматизма от ДТП, пообещают усовершенствовать Эра-Глонасс и введут ее в действие опять.
RonDonDon
00:22
Наверное из-за новоубитых спутников решили и гланас убрать.
солнце
20:12
А что случилось со спутниками? Я что-то пропустил?
Олег
21:29
Недавно в новостях упоминали, что из трех спутников два вышли из строя, остался один. Не помню их специализацию. Может действительно они тоже в кнопкам Эра Глонас могли иметь отношение.
Загрузка...