Мы в Telegram

Прокат коньков и гардероб на «Востоке» размещаются теперь в новом просторном помещении

950
Прокат коньков и гардероб на «Востоке» размещаются теперь в новом просторном помещении

Во время визита в Арсеньев врио Губернатора Приморского края жители города задали вопрос о неудобстве при посещении катка – речь шла об отсутствии удобной раздевалки и т.д. Теперь это вопрос решен. При подготовке к новому зимнему спортивному сезону по инициативе руководства спортивной школы «Восток» были отремонтированы освободившиеся помещения кафе, располагавшегося в здании спорткомплекса.

В помещении площадью 120 кв. м. теперь размещена раздевалка для посетителей катка, есть туалет, пункт выдачи коньков и место для пункта заточки коньков, а также просторный зал, где могут с комфортом переобуваться все желающие. Здесь же в зимнее время будет работать буфет.

Сейчас идет инвентаризация коньков, при необходимости часть из них будет отремонтирована к предстоящему сезону, а также приобретены новые. Всего зимой к услугам желающих посетить каток будет более 200 пар коньков разного размера.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Прокат коньков и гардероб на «Востоке» размещаются теперь в новом просторном помещении 0Прокат коньков и гардероб на «Востоке» размещаются теперь в новом просторном помещении 1Прокат коньков и гардероб на «Востоке» размещаются теперь в новом просторном помещении 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...